4 день Уимблондского турнира в Лондоне подошел к концу и 20% теннисистов, которые продвигаются к следующему раунду, представляют #TeamYonex.

День 3

Donna Vekic быстро стала продвигаться вперед, и несмотря на быстросыгранный первый сет, завершила второй со счетом 7-5, 6-4  против Rebecca Pedersen.

У Radu Albot игры проходили уже не так легко. Он сыграл 5 сетов в матче против такого сильного соперника как Aljaz Bedene. Однако это стоило того, чтобы выйти из игры победителем! (6-2, 4-6, 7-6 (3), 5-7, 6-3).

День 4

Nick Kyrgios был 15-м сеяным и ему удалось встретиться в матче против Robin Haase. (6-3, 6-4, 7-5)

Frances Tiafoe прошел в следующий раунд с большим отрывом против Frenchman Julien Benneteau. (4-6, 6-3, 6-4, 6-2)

В женских разрядах Belinda Bencic в том числе прорвалась дальше. Отдав первый сет Alison Riske, она наверстала упущенные очки в следующей игре, закончив победой со счетом (6-1, 7-6 (10), 6-2).

Angelique Kerber так же удалось пробиться в следующий раунд. Она была 11-й сеяной и обыграла Claire Liu. (3-6, 6-2, 6-4)

Между тем, 18-я сеяная Naomi Osaka и 26-я Daria Gavrilova выиграли свои матчи. В следующем этапе Osaka и Kerber будут играть против друг друга, однако Kerber по своим предыдущим встречам пока ведет 2-1.